Новости и репортажи

Согласно ч.1, ч.2 ст. 137 ТК РФ удержания из заработной платы работника производятся только в случаях, предусмотренных данным Кодексом и иными федеральными законами.

С 01.01.2025 вступает в силу Постановление Правительства Российской Федерации от 3 мая 2024 г. № 564 "Об утверждении основных требований к осуществлению процессов назначения и предоставления мер социальной защиты (поддержки), социальных услуг, предоставляемых в рамках социального обслуживания и государственной социальной помощи, иных социальных гарантий и выплат"

В крае начинаются акции по наведению порядка на территориях.

Мероприятие направлено на сохранение и популяризацию историко-культурного наследия.