Митинг «Свеча памяти»

В посёлке Арадан 22.06.2024 прошёл Митинг «Свеча памяти», ко дню памяти и скорби.
Митинг  «Свеча памяти».

В посёлке Арадан  22.06.2024  прошёл  Митинг  «Свеча памяти», ко дню памяти и скорби. «Свеча памяти» - всероссийская общенациональная  акция, которая проходит как день поминовения и знак памяти обо всех, кто пал жертвой в годы самой страшной  войны XX века.  В нашем посёлке в день памяти и скорби торжественно открыли под звуки гимна России. Жители посёлка приняли участие, читали стихи, подарили цветы детям войны и зажгли свечи памяти у Памятника, погибшим в годы  Великой Отечественной войны.

Никто не забыт, ничто не забыто…