Торжественное открытие нового здания ФАП

В посёлке Арадан 24.06.2024 г состоялось торжественное открытие нового здания ФАП.
Торжественное открытие нового здания ФАП.

В посёлке Арадан  24.06.2024 г состоялось торжественное открытие нового здания ФАП. ФАП возведен по программе «Модернизация первичного звена» национального проекта «Здравоохранение» и полностью соответствуют современным требованиям. Здесь есть медицинские кабинеты, холлы для посетителей, санитарно-бытовые помещения. Медпункт оснащен необходимым современным оборудованием.

Пациенты могут пройти здесь диспансеризацию, профилактический осмотр, получить первичную медицинскую помощь.