Запрет купания на водных объектах (водоёмах и реках), расположенных на территории муниципального образования Араданский сельсовет в летний период 2024 года.
В целях обеспечения безопасности людей в летний период 2024 года на водных объектах, расположенных в границах муниципального образования Араданский сельсовет, предотвращения несчастных случаев на водоёмах, в связи отсутствия организованных пляжей, ведомственных и общественных спасательных постов на территории Араданского сельсовета, в целях охраны жизни и здоровья населения, прежде всего детей в период каникул запретить гражданам купаться на водных объектах (водоёмах и реках), расположенных на территории муниципального образования Араданский сельсовет в летний период 2024 года.