Новости и репортажи

Администрация Ермаковского района уведомляет о том, что 07.07.2024г. вступил в силу Закон Красноярского края от 13.06.2024 № 7-2899 «О внесении изменений в Закон края «О регулировании земельных отношений в Красноярском крае», устанавливающий право определенных категорий участников СВО и членов их семей на предоставление в собственность бесплатно земельных участков, а так же регулирующего порядок предоставления таких участков.

11.06.2024 Ермаковским районным судом оглашен обвинительный приговор за нарушения требований охраны труда, повлекшие по неосторожности смерть человека в отношения индивидуального предпринимателя, оказывающего туристические услуги в природном парке «Ергаки», который летом 2021 года допустил 16 летнего подростка к выполнению трудовых обязанностей без заключения с ним трудового договора.

Любое транспортное средство является источником повышенной опасности. От мастерства и профессионализма водителя зависит жизнь и безопасность всех участников дорожного движения.

В посёлке Арадан 24.06.2024 г состоялось торжественное открытие нового здания ФАП.

В посёлке Арадан 22.06.2024 прошёл Митинг «Свеча памяти», ко дню памяти и скорби.

11.03.2024 вступил в силу Федеральный закон от 11 марта 2024 г. № 47-ФЗ "О внесении изменений в статьи 10 и 17 Федерального закона "О страховых пенсиях»